Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

03.04.2014 Ловись, рыбка мала, да велика!
15 марта на Пазяльском пруду по инициативе Главы МО «Пазяльское» В.П. Рябова совместно с работниками Дома культуры состоялся конкурс любителей – рыбаков. Праздник начался в 9 утра. На открытии Глава Администрации поприветствовал всех участников конкурса и пожелал удачной ловли. Всего набралось 7 команд по 4 человека. Были команды «Строители», «Мастерская», «Школа», «Белая чайка» (школьники), «Детский сад», «Рыбаки», «Женская сборная».

03.04.2014 Почтовики Удмуртии приглашают на филателистическую выставку, посвященную первому полету человека в космос
В честь этого события с 31 марта по 20 апреля в клиентском зале  Ижевского почтамта (ул. Кирова, 116) проводится демонстрационная выставка ретро-открыток и почтовых конвертов «Юрий Гагарин-человек-легенда».

03.04.2014 В почтовых отделениях Удмуртской Республики стартовала подписная кампания
1 апреля во всех почтовых отделениях Удмуртии началась подписка на периодические печатные издания на второе полугодие 2014 года. До конца июня все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету из более чем 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

02.04.2014 Встреча с Почетным гражданином Можгинского района П. Н. Вершининым
21 марта в рамках празднования 85-летия нашего района в Большекибьинской школе состоялась встреча с Вершининым Павлом Николаевичем, почетным гражданином Можгинского района.

02.04.2014 Можгинские легкоатлеты приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Шиповка юных"
Зимние всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» завершились в Казани в минувший понедельник, 31 марта.

02.04.2014 Заседание расширенного Политсовета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1 апреля 2014 года состоялось расширенное заседание Местного политического Совета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  под председательством Секретаря местного отделения   Партии   Аркадия Николаевича Вершинина.

02.04.2014 МЫ НЕМНОГО ПОДРАСТЕМ И НА ВЫБОРЫ ПОЙДЕМ
Когда мы рисуем, перед нами лежат краски разного цвета. Мы сами выбираем цвет, который нам нравится. Когда у нас проходит чаепитие, перед нами на столе лежат различные сладости. Мы сами выбираем, что сьесть. В жизни людей постоянно возникают такие ситуации, когда мы делаем свой выбор. И мы должны уметь делать выбор самостоятельно, осознанно, ответственно.          20 марта в Мельниковской школе прошел правовой час « Мы немного подрастем и на Выборы пойдем».

02.04.2014 Семейная школа олимпийского резерва
Для повышения престижа семей с детьми в обществе, укрепления ценностей семейного образа жизни, преемственности поколений и поддержки клубного движения молодых семей в Удмуртской Республике, ежегодно проходит республиканский фестиваль клубов молодых семей «Под крышей дома своего».

02.04.2014 Республиканский конкурс «Педагог года-2014»
С 25 по 28 марта состоялись II и III туры Республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии – 2014». На первый (заочный) тур 120 участников в 7 номинациях представили электронные портфолио. Во II тур прошли по 5 человек в каждой номинации, в том числе и учитель нашего района.

01.04.2014 Совещание с руководителями агрономами и инженерами хозяйств южного куста
31 марта 2014 года на базе СПК «Заря» в доме культуры , состоялось кустовое совещание с руководителями и специалистами агрономических и инженерных служб хозяйств южного куста, которое проводили Заместитель министра по растениеводству Малков Аркадий Трофимович и Заместитель министра в области механизации Кандаков Георгий Павлович.

01.04.2014 «Порадуй гармошка»
А у нас сегодня праздник – вся деревня загудит.
Песня звонкая и пляска на округу зазвенит!
Песни льются все из сердца, все о жизни, о любви,
Распахните души сердца, песни те в себя пусти.

31.03.2014 Цикл статей, посвященных к 85-летию Можгинского района
27.03.2014 года к 85-летию Можгинского района в газете «Можгинские вести» выпущена страничка муниципального образования «Мельниковское» на тему : «В Мельниковском поселении живут  трудолюбивые и душевные люди».

31.03.2014 День работников Культуры Можгинского района
21 марта в ДК "Октябрь" состоялся праздник , посвященный Дню работников Культуры Можгинского района. Собравшихся поздравляла начальник Управления культуры, спорта т молодежной политики А.М. Латыпова, от Администрации района Г.П. Королькова, В.Т. Дерюгин и О.П. Мельников не только поздравили все присутствующих с праздником, но и вручили Почетные грамоты Можгинского района, Министерства культуры и Гос. Совета УР.

31.03.2014 Лауреаты 1 степени Международного фестиваля национального творчества «Народные истоки»
Ансамбль «Пять поющих сердец» в номинации «Вокал» стал лауреатом 1 степени Международного фестиваля национального творчества «Народные истоки» который состоялся в г.Сочи с 27 по 30 марта 2014г. Национальные песни, удмуртские наигрыши и виртуозное выступление мужчин покорили зрителей города Сочи и приехавших на конкурс коллективов.

28.03.2014 Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений
В среду, 26 марта, состоялось совещание руководителей  дошкольных образовательных организаций  Можгинского района. На  мероприятии рассматривались  наиболее актуальные вопросы: заполнение   электронного детского сада, 44-ФЗ, утверждение плана-графика введения ФГОС ДО  в  дошкольных образовательных организациях Можгинского района.

27.03.2014 Заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов
27 марта  2014 года проведено заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов  при Администрации Можгинского района.

27.03.2014 Соревнования по лыжным гонкам в деревне Большие Сибы
22 марта в  деревне Большие Сибы прошли ставшие традиционными открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренеров С.М. Шишкина, Е.Г. Батуева, М.И. Иванова.
На старт вышли около 300 спортсменов из Можги, Ижевска, Сарапула,  Кизнерского, Малопургинского, Увинского, Алнашского, Завьяловского, Можгинского, Вавожского, Каракулинского районов. В соревнованиях приняли участие и гости из Татарстана и Кировской области.

26.03.2014 Жители села Майя Республики Саха (Якутия) смогут получать госуслуги на почте
14 марта, в почтовом отделении села Майя Республики Саха (Якутия) состоялось торжественное открытие двух выделенных окон Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

26.03.2014 Первая почта из Крыма доставлена в Москву
Первый самолет с почтовыми отправлениями прилетел 24 марта из Симферополя в Москву. В столицу доставлена приоритетная внутрироссийская и международная почта: письма и экспресс-отправления для адресатов в России, Белоруссии и Казахстане. На 24 марта также запланирована отправка почты из Шереметьево в адрес получателей в Республике Крым.

26.03.2014 Почту в Крым можно будет отправить по российским тарифам
С 25 марта Почта России начинает переводить почтовое сообщение с Республикой Крым на внутрироссийские тарифы.
Уже со вторника в Крым по российским тарифам можно будет отправить письменную корреспонденцию (простую, заказную и с объявленной ценностью); посылки (обыкновенные и с объявленной ценностью); отправления ЕМS (обыкновенные, с объявленной ценностью), а также простые и заказные уведомления о вручении.


Новости 8141 - 8160 из 8650
Начало | Пред. | 406 407 408 409 410 | След. | Конец Все