Заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов

27.03.2014

27 марта 2014 года проведено заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов при Администрации Можгинского района.

Подведены итоги выполнения:

-плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов Можгинского района за 2013 год,

-муниципальных заданий и соответствие фактически предоставленных услуг требованиям качества за 2013 год по бюджетным учреждениям образования и культуры,

-исполнение показателей эффективности муниципальных программ за 2013 год и определены задачи по разработке новых муниципальных программ в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 03.03.2014 года № 121-р.

Председатель контрольно-счетного отдела МО «Можгинский район» - Пантелеева Т.А. ознакомила с результатами проверки по оплате труда работников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за 2013-2014 учебный год и итогами внешней проверки годовых отчетов об исполнении местных бюджетов Можгинского района за 2013 год.