Ловись, рыбка мала, да велика!

03.04.2014

15 марта на Пазяльском пруду по инициативе Главы МО «Пазяльское» В.П. Рябова совместно с работниками Дома культуры состоялся конкурс любителей – рыбаков. Праздник начался в 9 утра. На открытии Глава Администрации поприветствовал всех участников конкурса и пожелал удачной ловли. Всего набралось 7 команд по 4 человека. Были команды «Строители», «Мастерская», «Школа», «Белая чайка» (школьники), «Детский сад», «Рыбаки», «Женская сборная».

В течении 3-х часов рыбаки ловили рыбу. А в это время для всех участников и болельщиков варилась вкусная каша и ароматный чай на травах. Пока подводились итоги, все участников Итоги подводились по весу отловленной рыбы. Первое место занял Смагин Федор Павлович. Он был удостоен главного приза – ледобура. Второе место получил Горынцев Николай Алексеевич. Ему вручили комплект зимней рыбалки. Ситникову Владимиру Геннадьевичу, занявшему третье место, также вручили комплект зимней рыбалки. В командном зачете Iместо занял коллектив «Детского сада». IIместо коллектив «Строители» , IIIместо коллектив «Рыбаки». Все команды были награждены призами и грамотами.

Зимняя рыбалка входит в зачет спартакиады коллективов МО «Пазяльское».

Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь ИП магазина «Италмас» Р. Хакимову и директору ООО «Родина» П.А. Санникову, а также всем участникам и болельщикам конкурса. Благодаря им состоялся хороший праздник.

Победитель конкурса – Смагин Федор Павлович