Деятельность Главы муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики":

10 января 2022 года:

11 января 2022 года:

• Провел совещание с руководителями структурных подразделений и территориальных органов.

13 января 2022 года:

• Принял участие в совещании руководителей туристических программ учреждений культуры Можгинского района.

19 января 2022 года:

• Провел завершающий этап XXXIV Конференции Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

21 января 2022 года:

• Принял участие в зимнем субботнике на территории территориального отдела «Горнякский».

24 января 2022 года:

• Принял участие в республиканской конференции «Бережливые технологии в системе государственного и муниципального управления».

08 февраля 2022 года:

• Провел встречу с Благочинным Можгинского округа Протоиереем Димитрием Николаевичем Ангелич.

16 февраля 2022 года:

• Провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  • Принял участие в очередной пятой сессии Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики".

17 февраля 2022 года:

• Принял участие в конференции регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

24 февраля 2022 года:

• Принял участие в XXVIII Республиканских зимних сельских спортивных играх, в селе Сигаево.

03 марта 2022 года:

10 марта 2022 года:

• Принял участие в праздничном мероприятие, посвящённое чествованию передовиков животноводства.

14 марта 2022 года:

• Принял участие в конкурсе, посвященный 85-летию первой Конституции УАССР

18 марта 2022 года:

28 марта 2022 года:

• Провел рабочую встречу  совместно с Управлением образования Можгинского района с организаторами питания ООО «Школьное питание» и ООО «Профессионал – 1».

30 марта 2022 года:

• Принял участие в заседание очередной шестой сессии Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики".
  • Принял участие в финале районного конкурса профессионального мастерства "Педагог года Можгинского района - 2022".

31 марта 2022 года:

• Принял участие в финале этапа молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".

01 апреля 2022 года:

• Провел рабочее совещание с руководителями сфер культуры, образования и молодежи, для подведения первых итогов работы «Пушкинской программы».

05 апреля 2022 года:

• Защитил проект - «Благоустройство туристической территории «Кудыкина гора».
  • Принял участие в 33-ем ежегодном конкурсе, среди операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота.
  • Провел личный прием

08 апреля 2022 года:

• Поздравил  участников 7 - ой Зимней Спартакиады пенсионеров Удмуртской Республики.

20 апреля 2022 года:

• Принял участие в рабочей встрече с  заместителем председателя Правительства Удмуртской Республики Ольгой Викторовной Абрамовой.

21 апреля 2022 года:

• Принял участие в республиканском торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня местного самоуправления в ДК "Металлург" г. Ижевск.

22 апреля 2022 года:

• Празднование Дня местного самоуправления.

30 апреля 2022 года:

• Принял участие в праздничном концерте в честь 65-летия Горнякского дома культуры.

01 мая 2022 года:

• Принял участие в праздничной демонстрации в честь праздника Весны и труда "Мир!Труд!Май!".

Приветствовал участников баскетбольного матча "Суточный баскетбол".

05 мая 2022 года:

• Провел рабочее совещание с начальниками территориальных отделов и секторов, по вопросам организации и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы на территории Можгинского района.

08 мая 2022 года:

• Принял участие в посадке саженцев на мемориальном комплексе участников локальных войн в г. Можга.

Поздравил Людмилу Михайловну Алексееву, уроженку д. Лудзи -Шудзи, ветерана труда, участника трудового фронта.

09 мая 2022 года:

• Поздравил Андрея Васильевича Васильева, ветерана Великой Отечественной войны из д. Кватчи.

• Принял участие в митингах посвященных 77 годовщине Великой Победы, в с.Можга и д.Трактор.

12 мая 2022 года:

• Провел личный прием.

• Принял участие в торжественном районном мероприятие «День призывника», актовом зале ДОСААФ г. Можга.

18 мая 2022 года:

• Принял участие в очередной выездной сессии Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" на базе Большеучинской школы.

19 мая 2022 года:

• Принял участие в презентации книги Павла Николаевича Вершинина "У каждого своя Березовка" в Большеучинском Доме культуры.

21 мая 2022 года:

• Принял участие в торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, в Большеучинской СОШ.

26 мая 2022 года:

• Приняла участие в районом празднике «Разгуляй по-нашему…» в честь дня бабушки, в д. Почешур.

27 мая 2022 года:

• Приняла участие в торжественном мероприятии в честь 70-летнего юбилея Большепудгинской библиотеке.

30 мая 2022 года:

• Принял участие в открытии детского сада на ст. Сардан.

03 июня 2022 года:

• Принял участие в мероприятии посвященное юбилею ООО «Родина» в д. Пазял.

Провел личный прием.

10 июня 2022 года:

12 июня 2022 года:

• Принял участие в районном празднике "Гырон быдтон" в д. Верхние Юри, территориального отдела Большекибьиский.

14 июня 2022 года:

Дата изменения: 17.06.2022 10:38