Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район"

Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район":

05 - 19 июля 2021 года:

• Находится в ежегодном очередном отпуске

03 июля 2021 года:

• Принял участие в районном экофестивале "ТУРЫНфест", в рамках празднования 70- летнего юбилея "Красный Октябрь", который прошел в деревне Старый Березняк

29 июня 2021 года:

• Принял лучших спортсменов по юнифайд - волейболистов из села Большая Уча, завоевавших титул чемпиона России в Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиаде по юнифайд - волейболу и волейболистов из села Можги, защищавших честь Удмуртии во Всероссийских соревнованиях по волейболу "Серебряный мяч" в городе Раменское Московской области и заняли 12 место из 16.

15 июня 2021 года:

• Принял участие в открытии доильного зала, оснащенного роботизированной системой доения на молочном комплексе СПК - колхоз "Трактор" на территории муниципального образования "Можгинское"

12 июня 2021 года:

• Принял участие в районном празднике "Гырон быдтон" на территории муниципального образования "Сюгаильское"

09 июня 2021 года:

• Вручил паспорта юным гражданам Можгинского района, в преддверии празднования Дня России

06 июня 2021 года:

• Принял участие в празднике окончания весенне - полевых работ в СПК "Луч" на территории муниципального образования "Нынекское"

28 мая 2021 года:

• Принял участие в открытии зерносушильного комплекса ООО "Родина" на территории муниципального образования "Пазяльское"

22 мая 2021 года:

• Принял участие в торжественной линейке, посвященная Последнему звонку, в Нынекской СОШ

09 мая 2021 года:

• Принял участие в  торжественном открытии отреставрированного памятника воинам –землякам павшим в боях с немецко – фашисткими захватчиками 1941-1945гг. в село Большая Уча
  • Поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Михайлова Федора Михайловича из с. Пычас и Васильева Андрея Васильевича из д. Кватчи

06 мая 2021 года:

• Принял участие в открытии легкоатлетического пробега Горняк-Пычас.

01 мая 2021 года:

• Принял участие в открытии соревнований "Суточный баскетбол" в с. Пычас

28 апреля 2021 года:

• Принял участие в Дне культуры и искусства, которые проходят во всех муниципальных образованиях республики по инициативе Министерства культуры Удмуртии и регионального отделения партии "Единая Россия".

27 апреля 2021 года:

• Принял участие в Республиканском мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления и 15-летию Ассоциации развития и поддержки местного самоуправления "Совет муниципальных образований Удмуртской Республики"

15 апреля 2021 года:

• Принял участие в конкурсе лучшего по профессии среди зоотехников-селекционеров на территории молочного комплекса СПК «Луч»

14 апреля 2021 года:

• Принял участие в форуме «Будь здоров» в рамках регионального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Здоровое будущее» в село Пычас.

12 апреля 2021 года:

• Защитил проект на тему: «Вся семья вместе, так и душа на месте» по созданию безопасных и комфортных условий семейного отдыха на территории Можгинского района, участвующий в республиканском конкурсе "Лучший муниципальный проект".

09 апреля 2021 года:

• Принял участие в завершающем этапе кейс-турнира молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".

07 апреля 2021 года:

• Проконтролировал организацию питания в Кватчинской школе.

01 апреля 2021 года:

• Присоединился к акции «Дарите книги с любовью».

31 марта 2021 года:

• Принял участие в очередной 40 – ой сессии Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"

25 февраля 2021 года:

• Пожелал спортсменам удачи в XXVII Республиканских зимних сельских спортивных играх

23 февраля 2021 года:

• Принял участие во Всероссийской акции «Защитим память героев»

19 февраля 2021 года:

• Принял участие в Итоговой конференции работников культуры Можгинского района

18 февраля 2021 года:

• Принял участие в районном празднике "День животновода"

10 февраля 2021 года:

• Провел заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Можгинский район».

02 февраля 2021 года:

• Принял участие в встрече - воркшоп "Деревня будущего"

26 января 2021 года:

• Принял участие в Форуме муниципальных образований Удмуртской Республики "Делай добро"
22 января 2021 года:
  • Посетил Храм Архистратига Божия Михаила г. Можги, где организована музейно - просветительные экспозиции "От истории Храма к истории города"

21 января 2021 года:

• Принял участие в тренировке по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными явлениями в зимний период

Дата изменения: 20.07.2021 10:39