Совещание с руководителями агрономами и инженерами хозяйств южного куста

01.04.2014 31 марта 2014 года на базе СПК «Заря» в доме культуры , состоялось кустовое совещание с руководителями и специалистами агрономических и инженерных служб хозяйств южного куста, которое проводили Заместитель министра по растениеводству Малков Аркадий Трофимович и Заместитель министра в области механизации Кандаков Георгий Павлович. Основной вопрос, вынесенный на повестку дня, был посвящен предстоящим весенне-полевым работам 2014 года. С информацией о ходе подготовки и готовности Можгинского района перед собравшимися выступил Первый заместитель главы Администрации МО «Можгинский район»- начальник управления сельского хозяйства Дерюгин Владимир Трифонович. На мероприятии присутствовали специалисты Граховского, Алнашского, Кизнерского, Малопургинских районов. В общей сложности количество присутствующих составило более восьмидесяти человек . Перед собравшимися с приветственным словом выступил руководитель СПК «Заря» Владимиров Валентин Спиридонович, который кратко ознакомил гостей с особенностими хозяйства и ответил на ряд возникших вопросов.