Республиканский конкурс «Педагог года-2014»

02.04.2014

С 25 по 28 марта состоялись II и III туры Республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии – 2014». На первый (заочный) тур 120 участников в 7 номинациях представили электронные портфолио. Во II тур прошли по 5 человек в каждой номинации, в том числе и учитель нашего района. Давыдова Танзиля Максумовна учитель технологии МБОУ «Старокаксинская СОШ» стала одним из победителей I тура в номинации «Учитель-мастер». Она достойно представила Можгинский район на II туре, где показала на высоком уровне методический семинар, провела открытый урок и успешно решила педагогическую ситуацию.

Мы поздравляем Танзилю Максумовну с успешным участием во II туре Республиканского этапа «Педагог года»!

Ваши педагогические успехи – свидетельство несомненного таланта и результат напряжённого труда, постоянной работы над собой. Вы - учитель высочайшего уровня, вдохновитель многих инновационных проектов в школе и в районе.

Желаем Вам дальнейших творческих успехов и новых открытий!