МЫ НЕМНОГО ПОДРАСТЕМ И НА ВЫБОРЫ ПОЙДЕМ

02.04.2014 Когда мы рисуем, перед нами лежат краски разного цвета. Мы сами выбираем цвет, который нам нравится. Когда у нас проходит чаепитие, перед нами на столе лежат различные сладости. Мы сами выбираем, что сьесть. В жизни людей постоянно возникают такие ситуации, когда мы делаем свой выбор. И мы должны уметь делать выбор самостоятельно, осознанно, ответственно. 20 марта в Мельниковской школе прошел правовой час « Мы немного подрастем и на Выборы пойдем». Проводили мероприятие библиотекарь Ираида Елизаровна Дмитриева и секретарь первичной организации « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Александровна Степанова. Тема нашей встречи – Выборы. Почему мы взяли именно эту тему? Современному молодому человеку необходимо знать историю своего государства, его законы, свои права и обязанности и четко представлять значение выборов в жизни общества. Наша встреча открылась Гимном УР. А потом мы отправились в путешествие по станциям. Л. А. Степанова ознакомила детей с партией « ЕДИНАЯ РОССИЯ», с программой и задачами. О предстоящих выборах главы УР, о том, что партия выпускает газету для сторонников, где 2 раза в месяц население может узнать все новости, происходящие в республике. Была представлена сценка « За нами – будущее России», с участием самых активных девочек Софии Степановой, Ксении Бахматовой и Анастасии Колесниковой.