День работников Культуры Можгинского района

31.03.2014 21 марта в ДК "Октябрь" состоялся праздник , посвященный Дню работников Культуры Можгинского района. Соравшихся поздравляла начальник Управления культуры, спорта т молодежной политики А.М. Латыпова, от Администрации района Г.П. Королькова, В.Т. Дерюгин и О.П. Мельников не только поздравили все присутствующих с праздником, но и вручили Почетные грамоты Можгинского района, Министерства культуры и Гос. Совета УР. Самых высоких наград были удостоены Шарифуллина Р.Ш., получившая звание "Заслуженный работник культуры УР" и Егоров В.Г., награжденный Почетной грамотой УР. Стажисты, проработавшие в отрасли 25,30,35 и 40 лет, юбиляры 2014года, ветераны культуры - все получили памятные подарки. Профсоюз вручил грамоты райкома профсоюза.