Комиссия по проведению проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии

Постановление Администрации МО "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" № 329 от 29 мая 2023 года "О проведении проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» к отопительному периоду 2023-2024 годов"

Постановление Администрации МО "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" № 562 от 21 августа 2023 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" от 29 мая 2023 года №329"О проведении проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании"Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" к отопительному периоду 2023-2024 годов"

Постановление Администрации МО "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" №676 от 18 сентября 2023 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" от 29 мая 2023 года №329 "О проведении проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" к отопительному периоду 2023-2024годов"

Состав комиссии:

• Председатель Комиссии - Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики";
  • Заместитель председателя Комиссии - Тубылов Иван Витальевич - Первый заместитель главы Администрации района по строительству и муниципальной инфраструктуре;
  • Секретарь Комиссии - Смирнова Елена Анатольевна - заместитель начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Члены комиссии:

• Декусар П.Б. - Директор ООО «Коммунально-энергетические системы» (по согласованию);
    • Демин А.Г. - И.о.  директора Можгинского филиала АО «Энергосбыт Плюс»  (по согласованию);
    • Иванова О.И. - Начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;
    • Лысанов И.В. - Начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работе и информационной безопасности;
    • Миндеев   Р.Г.   -  Подполковник   внутренней   службы,   Начальник   отдела   надзорной деятельности   и   профилактической   работы   г.   Можги,   Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (по согласованию);
    • Колесников Е.Н. - Государственный инспектор Ростехнадзора (по согласованию);
    • Руководители организаций объектов социальной сферы (школы, детские сады, дома культуры, медицинские учреждения).
    • Ручкина Н.С. - Главный специалист эксперт - муниципальный жилищный инспектор отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;
    • Сафин И.М. -    Директор филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Можге (по согласованию).

Дата изменения: 26.09.2023 14:44