3 тур Лиги настольного тенниса клуба ''Алангасар''

18.12.2017

16 декабря 2017 года в МАУ ДО ''ДЮСШ'' г. Можга прохошел 3 тур Лиги настольного тенниса клуба ''Алангасар'' среди сельских ДЮСШ, центра и юга Удмуртии среди юношей и девушек 2000-2003 г.р. и 2004 г.р. и моложе. Открыл соревнования руководитель клуба ''Алангасар'' Худяков Д.В. С приветственным словом выступила директор ДЮСШ Можгинского района Александрова С.М. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из Алнашского, Завьяловского, Малопургинского, Можгинского и Каракулинского районов. Эти соревнования проводятся третий год. Впереди у ребят ещё пять туров. Команду Можгинского района представили учащиеся Староберезнякской, Русско-Пычасской и Черемушкинской школ. В турнире наши ребята завоевали 3 медали!
Николаев А. одержал уверенную победу среди юношей 2000-2003 г.р., Соловьева Т. стала бронзовым призером в этой же возрастной группе среди девушек и серебро завоевал юный начинающий теннисист Алексеев А. среди мальчиков 2004 г.р. и моложе. Следующий тур соревнований (4 тур) пройдет в Завьялово. Желаем дальнейших успехов всем нашим спортсменам. По итогам трёх туров команда Можгинского района занимает 2 место!

2f_YL5oPWLI.jpg
hwKgnFJCOKw.jpg