Вернуться к обычному виду

1 сентября Пычасская школа вновь открыла двери для своих учеников

03.09.2020 С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Свершилось прекрасное чудо,
Стало светлей в целом мире:
Цветы полыхают повсюду
И все горизонты – вдруг шире!
И дети, как в поле ромашки.
И море задорного смеха.
И в жизни сегодня ребячьей
Поставлена новая веха.

1 сентября Пычасская школа вновь открыла двери для своих учеников. Торжественная линейка прошла не в обычном формате, присутствовали учащиеся 1, 9, 11 классы. Особо встречали на линейки первоклассников. Их в этом году 59, 3 класса. 1а класс – классный руководитель Секунова Надежда Аркадьевна, 1б класс – классный руководитель Юдина Ирина Николаевна, 1 в класс – классный руководитель Машковцева Карина Сергеевна. С приветственными словами выступила директор школы Татьяна Владимировна Мазилкина, ребят и учителей поздравили Глава МО «Пычасское» Шихарев А.А., депутат районного совета депутатов Фаизов Ильсур Мансурович. На линейке выступили первоклашки, с напутственными словами наши одиннадцатиклассники. В память о праздничной линейке первоклассникам подарили маленькие колокольчики. Ну а первый звонок подали выпускник 11 класса Ярослав Копылов и первоклассница Ивонина Доминика.


8Yg6nQIoQ20.jpg
84sLahpwyCc.jpg
h0JrgFcYSgE.jpg
HIyA1A84EL0.jpg
Nt9IAyGFptQ.jpg
osUcmvtuoMI.jpg
pm5Je8CKL9Q.jpg
PyV-5NgQRQY.jpg
upAOLfsWbMs.jpg
ZrUTP3i9_WE.jpg

Возврат к списку