Заседание комиссии по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО «Можгинский район»

11.12.2019

11 декабря 2019 года в Администрации района прошло заседание комиссии по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО «Можгинский район», под руководством А.Г. Васильева, Главы Можгинского района.

Заседание комиссии прошло с участием Глав сельских поселений. Главный специалист-эксперт Удмуртстата Гафурова Р. Т. С уполномоченным по переписи населения по Можгинскому району Н.А. Малышевой рассказали о ходе подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Информацию о результатах проверки правильности и полноты заполнения книг похозяйственного учета в администрациях муниципальных образований – сельских поселений довела Сабирзянова Н.В., главный специалист-эксперт архивного сектора Администрации района. Также по данному вопросу выступили главы сельских поселений «Большекибьинское» - А.М. Александров, «Большепудгинское» - Данилова М.В., «Большеучинское» - Величинский О.М., «Горнякское» - Байкова Н.В, «Можгинское» - Пономарев С.И.

Рассмотрен проект Календарного плана подготовки, проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Можгинского района на 2020 год, а также проект плана работы комиссии на предстоящий год. С проектами Комиссию ознакомила Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного и правового обеспечения.