На лыжной базе «Родник» г. Можга прошло командное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2017-2018 учебного года

05.04.2018

04 апреля 2018 года на лыжной базе «Родник» г. Можга прошло командное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2017-2018 учебного года. Всего в соревновании приняло участие 84 учащихся из 15 школ района. Соревнования проходили по программе эстафетных гонок на дистанциях: девушки 3х2 км и юноши 3х3 км.( состав команды 3 юноши и 3 девушки)

По итогам эстафетных гонок среди девушек:
1 место - команда Большекибьинской школы,
2 место - команда Комякской школы,
3 место – команда Большесибинской школы.

Среди юношей:
1 место- команда Большекибьинской школы
2 место- команда Большесибинской школы
3 место- команда Комякская школы

В общекомандном зачете победителями стала команда Большекибьинской школы (учитель физической культуры Михайлов А.Н.), серебряными призерами стала команда Комякской школы (учитель физической культуры Г.И.Яковлев.), и третье место заняла команда Большесибинской школы (учитель физической культуры Иванов В.Н., тренер-преподаватель Захаров С.Н.).

Администрация ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность МАУ ДО «ДЮСШ» города Можги О.В. Гориной за предоставление места проведения соревнований.