Можгинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о сбыте наркотических средств

27.06.2023

Заместителем Можгинского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 3 молодых людей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», совершенный в крупном размере).

По версии следствия, в период с января по март 2022 года обвиняемые, действуя на территории г. Можги и Можгинского района путем тайниковых закладок сбывали наркотические средства, направляя координаты посредством социальных сетей.

Противоправная деятельность пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

Уголовное дело направлено в Можгинский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17