Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка надлежащего содержания защитных сооружений гражданской обороны

29.03.2023

Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере содержания защитных сооружений гражданской обороны, в ходе которой установлено следующее.

На территории Можгинского района УР выявлено два объекта гражданской обороны – защитные сооружения, расположенные в д.Старый Березняк, в с.Большая Уча Можгинского района УР, которые не готовы к приему укрываемых в виду их ненадлежащего содержания организациями.

В целях принятия мер к проведению ремонта защитных сооружений в адрес директоров организаций межрайонной прокуратурой внесены представления. Устранение нарушений находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Помощник прокурора Е.Н. Малюганова

Дата изменения: 29.05.2014 13:17