ОСП Можгинский почтамт стал Лучшим работодателем 2014

ОСП Можгинский почтамт стал Лучшим работодателем 2014 24.02.2015

ОСП Можгинский почтамт стал Лучшим работодателем 2014

По итогам республиканского конкурса «Лучший работодатель 2014 года в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан, учащихся и студентов дневной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования»  в  номинации «Лучший работодатель среди организаций торговли и сферы услуг»  I место занял ОСП Можгинский почтамт Управления федеральной почтовой связи Удмуртской Республики – филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» (г. Можга).
Награждение победителей состоялось 13 февраля на итоговой коллегии Министерства по делам молодёжи УР, на котором ОСП Можгинский почтамт представлял ведущий специалист группы кадров Колесникова Оксана Евгеньевна.
Количество созданных рабочих мест для несовершеннолетних граждан, учащихся и студентов дневной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в летний период (человек/месяц) /в соотношении с общим количеством постоянных работников предприятия:  17 / 262     человек.
Конкурс проводился Министерством по делам молодёжи Удмуртской Республики, бюджетным учреждением Удмуртской Республики «Республиканский центр содействия трудоустройству молодёжи», который направлен на стимулирование предприятий и организаций-работодателей любых форм собственности на участие в реализации активной политики, проводимой органами власти Удмуртской Республики по трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет, учащихся и студентов дневной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, повышению качества, конкурентоспособности и профессиональной мобильности молодёжи на рынке труда Удмуртской Республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19