Почтовики Удмуртии доставляют поздравления с днем пожилого человека

Почтовики Удмуртии доставляют поздравления с днем пожилого человека 05.10.2020

Почтовики Удмуртии доставляют поздравления с днем пожилого человека

Участники акции сделали своими руками поздравительные открытки, выразив в них теплые слова пожеланий бабушкам и дедушкам. Все открытки были переданы в комплексные центры по месту жительства, а также в почтовые отделения республики для вручения их маломобильным пожилым людям.

«Жизненный путь, энергия и гражданская позиция старшего поколения заслуживают уважения. Мы благодарны им за возможность жить и строить свое будущее. Мы в огромном долгу перед ними. А участие в акции – это еще один повод обратиться к ним со словами благодарности за все сделанное ими. И еще - это возможность привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей», - отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям Светлана Боброва.

Акцию «Ты – не один!» почтовики Удмуртии проводят совместно с министерством социальной политики и труда УР второй год подряд. Как отмечают ее организаторы, для пожилых людей, особенно одиноких, нуждающихся в участии и внимании окружающих, вручение добрых писем становится маленьким праздником, который наполняет их сердца теплом, радостью и просто хорошим настроением.Акция в поддержку одиноких пожилых людей «Ты не один!», приуроченная к Международному дню пожилых людей, была организована министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с региональным Управлением Почты России в Удмуртии.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19