Жители Удмуртии стали чаще оформлять подписку на печатные издания в онлайн формате 19.08.2020

Почтовики Удмуртии отмечают, что изменился не только способ оформления подписки, но и содержание самых востребованных публицистических изданий. Во втором полугодии 2020 года наиболее популярные среди жителей Удмуртии журналы и газеты посвящены здоровому образу жизни. Последние обогнали в тиражах традиционно востребованные общественно-политические и кулинарные издания. В списке подписных изданий, оформленных на сайте Почты России, появились такие республиканские издания как «Известия Удмуртской Республики». За 6 месяцев 2020 года жители Удмуртии, воспользовавшиеся дистанционным оформлением подписки, получили свыше 50 тысяч газет и журналов на дом.

Сервис дистанционной подписки доступен на сайте https://podpiska.pochta.ru/. В онлайн формате представлено более 5 тысяч наименований печатных изданий. Читатели могут найти газету или журнал по алфавитному каталогу или воспользоваться тематическим рубрикатором. Также в онлайн-каталоге представлен широкий выбор детской литературы: раскраски для малышей, развлекательно-познавательные журналы для школьников и дошкольников, тематические издания для подростков. Оформить подписку дистанционно можно не только в свой адрес, но и в любой другой регион России.

Напомним, что в июле стартовала досрочная подписная кампания на первое полугодие 2021 года. Она продлится до 31 августа. Подписку на печатные СМИ с доставкой на дом на следующий год можно оформить по ценам текущего полугодия.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19