Жители Удмуртии смогут подарить подписку на газеты и журналы детям

Жители Удмуртии смогут подарить подписку на газеты и журналы детям 28.05.2019

Жители Удмуртии смогут подарить подписку на газеты и журналы детям

Акцию «Дерево добра» ко Дню защиты детей проводит Удмуртский филиал Почты России.

В рамках Международного дня защиты детей жители Удмуртии могут поддержать ребят, которые проживают в социально-реабилитационных центрах и других организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оформив подписку на периодические издания в адрес библиотек детских домов, школ-интернатов и социальных центров республики.

«Мы призываем жителей Удмуртии принять участие в благотворительной акции и внести свой небольшой вклад в доброе дело. Участники акции смогут подарить ребятам возможность узнавать мир, читать и проводить время с пользой с любимыми изданиями. Возможность сделать доброе дело есть у каждого. Подарить подписку для воспитанников социальных учреждений на второе полугодие 2019 года можно до 30 июня 2019 года в любом почтовом отделении республики. Участники акции могут самостоятельно выбрать социальное учреждение, в адрес которого желают оформить подписку, а также периодическое издание из списков, предложенных операторами почтовой связи», - отметила заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Наталья Завалишина.

За четыре года проведения акции «Дерево добра», она получила большое количество положительных отзывов, к ней уже присоединились сотрудники многих организаций и учреждений Удмуртии. Так, в минувшем в 2018 году было оформлено свыше 3 тысяч благотворительных подписок в адрес социальных учреждений республики.

Напомним, что принять участие в акции может любое юридическое или физическое лицо. Оформить подписку можно в почтовом отделении, либо на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra, выбрав Удмуртскую Республики и оплатив издание банковской картой.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19