Пункт почтовой связи открылся в БТИ г. Ижевска

Пункт почтовой связи открылся в БТИ  г. Ижевска 16.01.2019

Пункт почтовой связи открылся в БТИ г. Ижевска

Почтовая сеть города пополнилась еще одним объектом: пункт почтовой связи (ППС) открылся в Центре кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества г. Ижевска по адресу: ул. Краева, 21. Пункт почтовой связи оборудован в соответствии с фирменным стилем Почты России, оснащен программным обеспечением, предназначенным для оказания широкого спектра услуг.

Теперь посетители Центра кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества смогут оплачивать услуги БТИ, не выходя из центра. Также в пункте почтовой связи можно оплатить коммунальные платежи, услуги городской телефонной и сотовой связи, телевидения и интернет, штрафы ГИБДД, произвести денежные переводы, приобрести газеты, журналы, конверты и открытки, лотерейные билеты, воспользоваться страховыми услугами, оформить подписку на периодические издания и другое.

«Мы стремимся максимально приблизить свои офисы к нашим клиентам, - отмечает директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов. - Открывшийся пункт почтовой связи даст возможность посетителям БТИ оплачивать услуги, предоставляемые Центром кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества, быстро и комфортно. Кроме того, почтовый пункт значительно снизит нагрузку на уже существующие отделения почтовой связи в этом районе, обеспечив жителей широким спектром почтовых и финансовых услуг в шаговой доступности».

Часы работы пункта: с понедельника по пятницу с 09 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 ч.), суббота, воскресенье – выходной.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19