Сотрудница Удмуртского филиала Почты России в числе лучших по профессии в макрорегионе Волга 1 19.11.2018

Наталья Миронова, начальник отделения почтовой связи 426060 города Ижевска, вошла в тройку лидеров макрорегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший по профессии» и заняла второе место в конкурсе среди начальников отделений почтовой связи макрорегиона «Волга 1».

Макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства состоялся в г. Чебоксары. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий – операторов связи и начальников отделений Почты России.

В церемонии открытия конкурса приняли участие министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов и директор Национальной телерадиокомпании Чувашии Оксана Ачкасова.

За звание лучшего по профессии в макрорегионе Волга 1 состязались операторы связи и начальники отделений из Нижегородской и Кировской областей, Пермского края, Марий Эл, Мордовии, Чувашии и Удмуртии, ставшие до этого победителями конкурсов профмастерства в своих филиалах.

«Профессии, которые представляют сегодня участники конкурса, операторы связи и руководители отделений, – это в буквальном смысле лицо российской почты. Вы не только великолепно выглядите, но являетесь настоящими профессионалами и заслуживаете самые высокие оценки ваших клиентов и руководителей. Я уверен, что все вы достойны звания лучшего в профессии и желаю успеха!» – напутствовал конкурсантов министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов.

В рамках конкурса его участники прошли три испытания – теоретическое тестирование, определение алгоритма действий в конкретной рабочей ситуации и работы с клиентом, – в ходе которых должны были продемонстрировать знание нормативных документов и технологических процессов, а также техники продаж и клиентского сервиса.

Оценивало участниц конкурса жюри, в состав которого вошли заместители директоров филиалов по операционной деятельности под председательством директора макрорегиона Волга 1 Елены Зайцевой и председателя Совета председателей профсоюзных организаций макрорегиона Лидии Бобылевой.

В номинации «Лучший оператор связи» места распределились следующим образом: первое место жюри присудило Маргарите Мочаловой (Республика Марий Эл), второе – Елене Репиной (Чувашская Республика) и третье – Людмиле Цветковой (Нижегородская область).

Лучшим начальником отделения связи макрорегиона Волга 1 стала Ирина Иванова (Чувашская Республика), второе место завоевала Наталья Миронова (Удмуртская Республика) третье – Анна Ермина (Республика Марий Эл).

«Вы большие молодцы, что решились на участие в конкурсе профессионального мастерства. Почта России может только гордиться такими сотрудниками! А победителям еще предстоит пройти самое сложное – финал конкурса в конце декабря. Удачи вам и победы!», – отметила директор макрорегиона Волга 1 Елена Зайцева.

Победители конкурса награждены дипломами, сертификатами на получение денежной премии от Профсоюза работников связи России и ценными подарками от партнеров Почты России.

По итогам заключительного этапа конкурса лучшие участники получат из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса призы и подарки. Победителям будут вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз каждому от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль!

Дата изменения: 17.09.2021 13:19