С форума «Сделано в Удмуртии» Почта России доставит более 500 открыток

С форума «Сделано в Удмуртии» Почта России доставит более 500 открыток 06.11.2018

С форума «Сделано в Удмуртии» Почта России доставит более 500 открыток

Специально для форума «Сделано в Удмуртии» Удмуртский филиал Почты России ограниченным тиражом выпустил тематическую серию открыток с символикой мероприятия, которые можно было бесплатно получить и отправить друзьям и знакомым по всему миру. Гости и участники форума с удовольствием воспользовались возможностью отправить почтовые «приветы» прямо с место проведения мероприятия и тут же подписывали открытки и опускали в специально установленный почтовый ящик. На стойке Почты России, которая работала все дни форума, работники Удмуртского филиала предприятия помогали участникам акции уточнять индекс и правильно оформлять почтовые отправления.

Кроме того, участники акции имели возможность украсить свои послания оттиском сувенирного штемпеля с надписью «Сделано в Удмуртии», который также был изготовлен специально к форуму.

Информационная справка

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов, автобаза,  четыре участка курьерской доставки и магистральный сортировочный центр, 492 отделения почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи.

На территории республики проложен 441 почтовый маршрут общей протяженностью более 42 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает  4116  сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 32 млн писем, бандеролей и международных мелких пакетов, порядка 1,1 млн посылок и ЕМS отправлений. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 146 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 6,5 млн  экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 12,8 млн транзакций финансовых услуг.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19