Житель Удмуртии выиграл автомобиль по лотерейному билету, приобретенному в почтовом отделении 18.10.2018

Житель Удмуртской Республики стал победителем тиража 1253 лотереи «Русское лото», розыгрыш которого прошел в воскресенье 13 октября.

Он выиграл автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей, купив билет в отделении Почты России.

Это уже не первый крупный выигрыш в Удмуртской Республике в текущем году. В январе 2018 года житель Удмуртии стал обладателем автомобиля стоимостью 900 тыс. рублей, а в июле этого года житель Сарапула, купив на почте счастливый билет, выиграл 3 млн рублей. Всего с начала 2018 года обладателями крупных денежных призов от 150 тыс. рублей до 3 млн рублей стали 15 жителей республики.

Стоит отметить, что ежегодно в Удмуртии отделения почтовой связи продают в среднем около 2 млн лотерейных билетов.

Напомним, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в любом почтовом отделении Удмуртской Республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19