В почтовых отделениях Удмуртии можно застраховаться от укусов клещей

В почтовых отделениях Удмуртии можно застраховаться от укусов клещей 20.04.2018

В почтовых отделениях Удмуртии можно застраховаться от укусов клещей

Удмуртский филиал Почты России предлагает жителям республики застраховаться от укусов клещей, оформив страховой полис «Антиклещ». Программа добровольного страхования позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь при укусе клеща на всей территории Удмуртской Республики.

Приобрести полис «Антиклещ» для себя и своих близких можно в любом почтовом отделении республики. Стоимость страховой программы составляет 390 рублей. Полис гарантирует застрахованному лицу амбулаторно-поликлиническую помощь, неотложную и экстренную госпитализацию в случае острого заболевания клещевым энцефалитом, а также реабилитационно-восстановительное лечение на общую сумму до 250 тысяч рублей.

Договор страховой защиты вступает в силу через три календарных дня после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. При этом застраховать можно как ребенка от рождения, так и пожилого человека - до 70 лет. Чтобы приобрести полис в почтовом отделении, клиенту достаточно сообщить полное имя и контактный телефон человека, для которого приобретается полис.

Отметим, что реализуемые отделениями почтовой связи страховые программы полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В течение двух недель с момента оформления договора страхования клиент имеет право обратиться в страховую компанию для расторжения и возврата уплаченной страховой премии в полном размере.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19