Почта России делает отдых доступным

19.06.2013

Поехать в отпуск и командировку с «Почтой России» стало очень удобно и комфортно. Билеты на самолет и поезд жители города Можги и Можгинского района могут приобрести в любом городском почтовом отделении и в 16 отделениях Можгинского района. «Почта России» может предложить клиентам возможность приобретения авиабилетов без ограничения географии и ж/д билетов – по Российской Федерации (кроме Калининграда), в страны СНГ и Балтии. За 5 месяцев 2013 года Можгинским почтамтом реализовано более 300 железнодорожных билетов и более 10 авиа билетов.

Особенно удобна такая услуга для жителей района, которым для покупки билета приходится отправляться в многокилометровую поездку, в то время как почтовое отделение есть практически в каждом населенном пункте.

Клиенту, пришедшему в ОПС, необходимо иметь при себе только паспорт. Процедура оформления билета займет не более 5-10 мин. Также здесь можно узнать расписание рейсов, время вылета, прибытия самолетов, получить полную информацию о маршруте следования поезда, быстро распечатать все необходимые документы (чеки, проездные билеты и маршрутную квитанцию), выбрать удобные места в вагоне. При этом выдается электронный билет, который можно обменять на оригинал на Ж/Д станции или в аэропорту.

Если поездка по России или за границу вдруг срывается, доступна услуга оформления возврата билета с получением положенной суммы денежных средств. Подробности и условия оказания услуги продажи авиа и ж/д билетов можно узнать в своем отделении почтовой связи.

ОСП Можгинский почтамт.