Информация для выпускников школ и Можгинского медицинского колледжа.

11.06.2013

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» принимает заявления от выпускников средних общеобразовательных школ г. Можги и Можгинского района и выпускников Можгинского медицинского колледжа для получения целевого направления для поступления в Ижевскую государственную медицинскую академию.

Необходимые условия для получения направления:

Выпускник является постоянным жителем города Можги или Можгинского района.

Направления будут выдаваться по результатам собеседования с кандидатом.

При себе иметь:

· Паспорт;

· документ об образовании или выписку из журнала успеваемости учащегося за 2013 год, заверенную руководителем учебного заведения.

17 июня 2013 года с 14 часов в кабинете главного врача МБУЗ «Можгинская ЦРБ» состоится собеседование с кандидатами, изъявившими желание получить целевое направление для поступления в Ижевскую государственную медицинскую академию.

За справками обращаться в отдел кадров по адресу: г. Можга ул. Сюгаильская , д.19. тел.3-04-28.