Приемка летних лагерей - 2013

30.05.2013

В рамках организации летней кампании 2013 года на базе 26 образовательных учреждений Можгинского района будет организовано 28 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, 8 лагерей труда и отдыха и 1 республиканский лагерь для подростков. Общий охват составит 1338 детей. В целях проверки готовности лагерей и их  соответствия требованиям надзорных органов, 15 и 16 мая 2013 года в Можгинском районе проведена приемка оздоровительных лагерей. В состав приемной комиссии вошли представители ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР в г. Можге», Отдела надзорной деятельности г.Можги и Можгинского, Граховского районов, Отдела по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Можгинский» и Управления образования и семьи Администрации МО «Можгинский район».