Золотой юбилей совместной жизни

06.12.2016

03 декабря 2016 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Гараевы Рашид Закариевич и Надира Фатыховна из села Пычас и Фаляхутдиновы Фаятдин Гаязутдинович и Юлия Андреевна из села Горняк Можгинского района.

Много теплых слов и добрых пожеланий было сказано в этот день юбилярам. Им были вручены памятные подарки и поздравительные открытки от Главы Удмуртской Республики А.В.Соловьева и Главы МО «Можгинский район» А.Н.Вершинина. На чествовании присутствовали Глава МО «Пычасское» А.А. Шихарев, Глава МО «Горнякское» А.Г. Васильев, начальник отдела ЗАГС А.С. Иванова, руководитель Совета ветеранов Можгинского района Н.П. Загуменова, председатель Совета ветеранов МО «Горнякское» В.И. Тубылова.

Супруги вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

Их имена занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.

Супруги Фаляхутдиновы                                      Супруги Гараевы