Заседания антинаркотической комиссии

14.11.2016

11 ноября в Зале заседаний Администрации Можгинского района состоялось заседание антинаркотической межведомственной комиссии муниципального образования «Можгинский район». На заседание были приглашены главы муниципальных образований района, Можгинский межрайонный прокурор Попов Д.А., члены комиссии и ответственные работники Администрации района. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии антинаркотической работы в сельских поселениях Можгинского района муниципального образования «Горнякское», муниципального образования «Пазяльское». Докладчики: глава муниципального образования «Горнякское» Васильев Александр Геннадьевич, глава муниципального образования «Пазяльское» Кокарева Надежда Семеновна.

2. О ходе реализации межведомственной комплексной ОПО «Мак» и повышении уровня взаимодействия сторон задействованных в операции.

Докладчики: ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский» Ахмадуллин Расул Габдульфаритович, глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Николай Терентьевич, глава муниципального образования «Пычасское» Шихарев Анатолий Аркадьевич.

3. О Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Докладчик: Зам. Председателя Комиссии Сарычева Марина Николаевна.

4. О наркоситуации в муниципальном образовании «Можгинский район»

Докладчик: И.о. Зав. Можгинского наркологического диспансера Иван Данилович Колзин.

Информацию об эпидемической ситуации по ВИЧ-инфекции предоставил заведующий Можгинским зональным центром БУЗ УР «Удмуртский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Р.Х. Авхадиев.