Республиканский туристический слет "Турфеcт-2016"

04.08.2016

29 июля 2016 г. команда местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла участие в Республиканском туристическом слёте «Турфест 2016», местных и первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в д. Сеп Игринского района. В состав делегации вошли: Еремеев Николай Терентьевич – член политсоветаместного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения «Нышинское», Дмитриев Анатолий (капитан команды), Романов Данил, Михайлов Игорь, Яковлева Антонида, Пономарёва Александра. Руководитель – Еремеев Николай Терентьевич, секретарь первичного отделения Нышинское.

С приветственными словами гостей турслёта встретили – Руководитель Администрации Главы и Правительства УР – Гальцин Андрей Иванович, Глава муниципального образования Игринский район – Прохоров Валерий Александрович, руководитель Исполкома Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Макаров Андрей Эдуардович. В турслёте приняли участие 21 команда со всей Республики.

В программу турслёта вошли конкурсы: капитанов, бивуаков, туристических блюд, приветствие (визитка) и конечно же самый основной – туристическая полоса.

Наша команда выступила достойно и показала наилучший результат в туристической полосе – 21 мин. 37 с., заняв первое место в данном конкурсе.

Капитан команды Дмитриев Анатолий и Романов Данил, приятно удивили всех удмуртским танцем «Тыпыртон».

Все гости были угощены национальной кашей, табанями, чаем. Все команды были отмечены благодарностями и получили сладкий приз – торт с эмблемой партии.

Слёт закончился хорошей дискотекой ближе к полуночи. Участники слёта получили массу положительных эмоций и познакомились с новыми друзьями.