XXII Конференция Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.12.2015

11 декабря 2015 года состоялась 22 Конференция Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством Заместителя Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», В.В.Головашова. Были рассмотрены вопросы:

- Об итогах работы Всероссийского форума Секретарей местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва;

- Об изменении в связи с обновлением состава Политического совета местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

- Об избрании делегатов от местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на XXV Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».