«Дружный хоровод семей»

24.11.2015

Тепло и действительно по-семейному 19 ноября в с.Можга (Можгинский ЦСДК) прошел смотр-конкурс клубов молодых семей «Дружный хоровод семей».Данный конкурс проводился с целью популяризации и пропаганды среди молодежи семейного образа жизни, воспитание через семью у подрастающего поколения моральных и нравственных ценностей. В этом мероприятии принимали участие клуб Русско-Пычасского Дома культуры, клуб Нынекского Дома культуры, клуб Можгинского Дома культуры. Клубы молодых семей обменялись опытом, познакомились и, конечно же, добились главной цели – показали себя во всех номинациях в рамках районного конкурса. И они отлично справились с этими задачами. Программа включала в себя творческие, музыкальные, интеллектуальные конкурсы.

Всех покорил своим национальным удмуртским колоритом клуб Нынекского Дома культуры – они заняли 1 место. 2 место получил «экипаж» Русско-Пычасского Дома культуры. Во всех номинациях они придерживались морской тематики. 3 место – за Можгинским Домом культуры. Они покорили зрителей кукольным театром.

Очень приятно, что именно у нас, в нашем Можгинском районе, живут такие замечательные семьи. Они не только обаятельны, красивы, молоды, энергичны, но еще и очень талантливы.Конкурс клубов молодых семей принёс много позитивных эмоций и массу впечатлений!