Торжественное собрание, посвященное 95-летию государственности Удмуртии и Дню народного единства

05.11.2015

3 ноября 2015 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» под руководством Г.П. Корольковой, руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации Можгинского района, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 95-летию государственности Удмуртии.

Для сотрудников Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся показ презентационного фильма об Удмуртской Республике, посвященный 95-летию государственности Удмуртской Республики и Дню народного единства. Об истории образования национальной государственности Удмуртии, рассказала Лошкарева Л.Н., заведующая отделом по формированию информационных ресурсов муниципального бюджетного учреждения «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека».

За добросовестное отношение к работе и в честь Дня государственности Удмуртской Республики отмечены наградами сотрудники Администрации и Совета депутатов МО «Можгинский район»:

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики награждены:

- Никитин Владимир Яковлевич, водитель;

- Федяев Иван Васильевич, водитель;

- Жвакина Елена Юрьевна, начальник сектора в бюджетном отделе Управления финансов.

Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики:

- Зубков Владимир Викторович, водитель;

- Плотников Сергей Петрович, водитель;

Почетная грамота Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики:

- Афанасьева Елена Ивановна, специалист-эксперт сектора бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности.

Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР:

- Иванова Ольга Ивановна, заместитель начальника отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ;

Почетная грамота муниципального образования «Можгинский район»:

- Загидуллина Гульфия Рафиловна, ведущий специалист-эксперт сектора бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности.

- Николаева Елена Леонидовна, ведущий экономист отдела экономики и управления собственностью Управления экономики и имущественных отношений;

- Обухов Сергей Анатольевич, ведущий специалист единой дежурно-диспетчерской службы отдела ГО и ЧС, мобилизационной работы и материальному обеспечению;

- Степанов Андрей Игоревич, начальник смены единой дежурно-диспетчерской службы отдела ГО и ЧС, мобилизационной работы и материальному обеспечению;

- Кисилева Наталья Геннадьевна, ведущий бухгалтер сектора бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности;

Благодарность Главы МО «Можгинский район»:

- Порымов Константин Иванович, ведущий экономист отдела экономики и управления собственностью Управления экономики и имущественных отношений;

- Долганов Игорь Витальевич, водитель;

- Ершов Денис Валентинович, водитель отдела ГО и ЧС, мобилизационной работы и материальному обеспечению.

Подведены итоги районного конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Можгинского района». Победители и участники районного конкурса отмечены почетными грамотами, Благодарностями Можгинского района и призами.

В завершении мероприятия состоялось праздничное чаепитие.