Внимание потерялся человек!

05.11.2015 Пропал человек: Тимофеев Леонид Кузьмич 1958 года рождения, зарегистрирован и проживает по адресу: УР, Можгинский район, деревня Залесный, д. 10 кв. 2, который 3 ноября 2015 года около 13 часов 00 мин. ушел из дома в лес в сторону горы «Дубовка», расположенной около 5 километров от д. Залесный Можгинского района и по настоящее время не вернулся, местонахождение его не известно.
Приметы Тимофеева Л.К.: на вид 55-60 лет, темные волосы, рост около 165 см., среднего телосложения, при ходьбе горбится, был одет в осеннюю матерчатую куртку серого цвета, джинсы светло-серого цвета, кирзовые сапоги черного цвета, на голове кепка серого цвета. При себе документов, удостоверяющих личность не имел. При разговоре сильно заикается.
Всем располагающим какой-либо информацией о местонахождении Тимофеева Л.К. просьба сообщить по тел: 02, 112 или 3-02-56.