Уважаемые жители Можгинского района!

03.11.2015

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляет Вас с праздником – 95-летием Государственности Удмуртии и Днем народного единства.

Во все времена единение народа было, есть и будет для России главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в единстве народа - залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и независимости.

День народного единства - праздник всего гражданского общества. Этот день призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, – неделимый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Поздравляем с этим праздником всех: ветеранов, которые на протяжении многих лет внесли свой огромный вклад в могущество и безопасность города и района, молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами нашей родины. Уверены - нам по силам сохранить все лучшее, что у нас есть, приумножить и сделать родной край еще более красивым и процветающим.

Желаем жителям Можгинской земли успехов в добрых делах, здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!