Огонь в печурке полыхает

28.10.2015
26 октября 2015 года в ДК «Дубитель» г. Можги прошел районный творческий конкурс по пожарной безопасности «Огонь в печурке полыхает…». Конкурс проводился Можгинским отделением УРО ВДПО при сотрудничестве ПЧ-22, МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района» среди обучающихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений Можгинского района. В конкурсе приняли участие 11 школ: Большеучинская СОШ, Нынекская СОШ, Малосюгинская СОШ, Вишурская ООШ, Русскосюгаильская СОШ, Староберезнякская СОШ, Большепудгинская ООШ, Горнякская СОШ, Большесибинская ООШ, Кватчинская СОШ, «ДДТ Можгинского района» с. Пычас. Дети показали свои творческие способности и знания по пожарной безопасности. Ведущие конкурса, работники ДК «Дубитель», не давали скучать залу на протяжении всего мероприятия. Победителями конкурса стали обучающие Русскосюгаильской СОШ, второе место заняла Малосюгинская СОШ, третье место поделили Горнякская СОШ и Нынекская СОШ. Призеры получили дипломы и сладкие призы. Всем участникам также вручили сладкие призы и грамоты за активное участие в конкурсе.