День депутата

12.08.2015

12 августа 2015 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся «День депутата» под председательством А.Н. Вершинина, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Главы района, по рассмотрению проектов решений, документов. На заседании было рассмотрено 5 вопросов:

1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2015-2017 годы за 1 полугодие 2015 года – докладчик, Л.Е. Герасимов, начальник Управления экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Можгинский район».

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2015 года – докладчик, Г.Т. Мартьянова, заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальник Управления финансов.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2014 года № 28.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» - докладчик, Г.Т. Мартьянова, заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальник Управления финансов.

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район» - докладчик, Городилова Н.П., начальник отдела организационно-кадровой работы аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.

5. О внесении изменений в решение Можгинского районного Совета депутатов от 28 февраля 2007 года № 4.10 «Об утверждении Положения о статусе депутата Можгинского районного Совета депутатов» - докладчик, Городилова Н.П., начальник отдела организационно-кадровой работы аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.