Детский праздник «Мир полон чудес», посвященный Международному Дню защиты детей в Можгинском районе

01.06.2015

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. Сегодня наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на юность, успешно выступают на различных конкурсах и соревнованиях не только в республике, но и за ее пределами.

Этот день вызывает у всех всплеск добрых эмоций, а что может быть более прекрасным, чем здоровый и веселый смех наших детей.

В рамках Ежегодной республиканской акции охраны прав детства, на территории муниципального образования «Можгинский район» проведены праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

1 июня 2015 года в Горнякском сельском Доме культуры проведен детский праздник «Мир полон чудес!», участниками которого стали дети начальных классов. Всех присутствующих с первым летним праздником поздравила начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» Кабирова Ф. М. Веселое игровое представление для детей с использованием красочных декораций и ярких костюмов организовал Районный Дом культуры. В ходе представления все дети участвовали в различных игровых конкурсах, получили заряд положительных эмоций и впечатлений. По окончании мероприятия всем детям вручены памятные подарки, игрушки, подарочные наборы.

Начальник отдела по делам семьи,

демографии и охране прав детства Ф. М. Кабирова