Торжественное мероприятие «День пограничных войск» в муниципальном образовании «Верхнеюринское»

01.06.2015

28 мая 2015 года в муниципальном образовании «Верхнеюринское» состоялась торжественное мероприятие посвященное празднованию пограничных войск России и открытию пограничного столба.

Глава муниципального образования «Верхнеюринское» Александров М. Л., заместитель главы администрации по социальным вопросам Сарычева М. Н., руководитель отделения «Патриоты Границы» города Можги капитан Сухов И. М., члены отделения «Патриоты Границы» города Можги, ветеран пограничных войск Иванов В. П. поздравили пограничников с праздником, пожелали добра и здоровья. Иванову В. П. вручили благодарность от главы муниципального образования «Можгинский район» Вершинина А. Н.

Почетное право для открытия пограничного столба предоставили Шутову Семену Михайловичу и Иванову Виталию Петровичу. После чего минутой молчания почтили память погибших на границах нашей необъятной Родины.

На празднике присутствовали все пограничники муниципального образования «Верхнеюринское», мероприятие посетило более 120 человек.