Бронзовые призёры Кубка Главы Удмуртской Республики

29.05.2015

25 мая 2015 года в городе Ижевске прошёл финал соревнований «Детская школьная лига УР» по волейболу на Кубок Главы Удмуртской Республики 2014-2015 учебного года среди девочек и мальчиков.

Команда юношей Можгинского района в составе: Санников Илья, Андреев Эдуард, Зюзиков Владислав, Выгодчиков Александр, Старков Андрей, Рябов Кирилл (учащиеся Большеучинской школы), Лучкин Алексей, Лучкин Фёдор (учащиеся Старокаксинской школы), Гурьянов Максим, Кощеев Роман (учащиеся Можгинской школы аграрного профиля) среди 4 сильнейших команд Удмуртской Республики (команды Балезинского, Алнашского, Можгинского районов, Октябрьского района г. Ижевска) заняла 3 место.

После игры в Резиденции Главы УР прошло награждение победителей и призеров Детской школьной лиги. Из рук Главы Республики Соловьева Александра Васильевича, ребята получили кубок, медали и памятные призы. Президент Удмуртской Республиканской Федерации волейбола Никешкин Владимир Анатольевич поздравил спортсменов с победой, пожелал на отлично сдать экзамены.

Мы поздравляем ребят и старшего тренера Санникова О.Ю. с очередной наградой и желаем дальнейших спортивных побед!

Сборная команда юношей Можгинского района

Приём у главы Удмуртской Республики

Капитан команды юношей Можгинского района Санников И.О. и старший тренер команды юношей Можгинского района Санников О.Ю.

Зам. директора МКОУ

ДОД ДЮСШ Можгинского района