26.05.2015

23 мая 2015 года во всех образовательных учреждениях Можгинского района прошел праздник Последнего звонка. С самого раннего утра выпускники трепетно ожидали, когда же прозвучит последний в их жизни звонок. В этот день вспоминалось все лучшее, что было пережито в школьные годы: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и искренняя любовь преподавателей, которые вложили частичку своего сердца в каждого из выпускников. С напутственным словом во все образовательные учреждения района выехали представители Администрации и Управления образования и семьи муниципального образования «Можгинский район», которые поздравили выпускников от себя лично и обратились ко всем присутствующим с поздравительной речью от лица главы муниципального образования «Можгинский район» А.Н. Вершинина и главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» В.В. Головашова.