Мероприятия посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне в муниципальном образовании «Верхнеюринское»

13.05.2015
В муниципальном образовании "Верхнеюринское" прошли мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне:
- 28 апреля 2015 года состоялся традиционный пробег Верхние Юрии - Атабаево;
- с 27 апреля по 6 мая 2015 года проведены массовые субботники по очистке и озеленению территории;
- 7 мая 2015 года впервые состоялся межпоселенческий велопробег Нижние Юри -Верхние Юри с возложением венка к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне;
- 8 мая 2015 года прошёл праздничный огонёк около памятника в д. Каменный Ключ, эстафета мира;
- 9 мая 2015 года прошел торжественный митинг ко Дню Победы, праздничный концерт и огонёк для ветеранов, солдатская каша для всего населения.
Всех собравшихся с Днём Победы поздравили заместитель главы Администрации муниципального образования "Можгинский район" Д.А. Салаватуллин, Глава муниципального образования "Верхнеюринское" М.Л. Александров, председатель Совета ветеранов муниципального образования "Верхнеюринское" Г.П. Гусева.
Мероприятия прошли с большим успехом, все ветераны довольны.