"Любимый наш поселок"

30.04.2015

«Любимый наш поселок» под таким названием прошел ряд субботников в муниципальном образовании "Люгинское" по благоустройству и озеленению территории станции Люга. Первые субботники прошли с 25 по 27 апреля 2015 года с 16.00 часов с активной молодежью поселка:

- 25 апреля 2015 года молодежью была организована акция "Зеленый десант" по посадке зеленых насаждений, в которой приняло участие 5 человек в возрасте от 18 до 35 лет;

- 27 апреля 2015 года молодежь поселка очищала территорию вдоль трассы от мусора;

- 29 апреля 2015 года жители и организации поселка приняли участие в Общепоселковом субботнике, за время проведения которого сделана огромная работа по уборке территории от мусора, покрашена автобусная остановка, выровняли ямы на цветниках, посажены ростки дикорастущего винограда, побелены деревья и столбы вдоль улицы Заводской. Жители многоквартирных домов прибрали прилегающую территорию к своим домам, организации у своих административных зданий. В рамках Всероссийской акции "Сирень Победы" членами ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Всероссийского общества инвалидов посажены 70 кустов сирени!

От имени Администрации муниципального образований хочется выразить огромную благодарность жителям поселка за отзывчивость, взаимопонимание и плодотворную работу! Первомай встречаем в чистоте!