Встреча главы МО «Мельниковское» со старшеклассниками

30.04.2015

22 апреля 2015 года в Администрации МО «Мельниковское» прошла встреча учеников 7-9 классов МБОУ «Мельниковской ООШ» с главой муниципального образования «Мельниковское» Г. И. Шуклиным, посвященная Дню местного самоуправления.

Геннадий Иванович рассказал школьникам о своей работе, об оказании муниципальных услуг, о вопросах местного значения возложенных на Администрацию муниципального образования. Ознакомил детей с Уставом МО «Мельниковское», объяснил, что работать стремится в соответствии с Конституциями РФ и УР.

На встрече приняли участие библиотекарь Мельниковской библиотеки Дмитриева И.Е., старший специалист МО «Мельниковское» Ермолаева К.Л., секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» Степанова Л.А., они постарались ответить на все интересующие вопросы школьников.

Было отмечено, что приближается 9 мая, 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне, мы всегда должны помнить тех, кто подарил нам эту победу. Помнить о том , что нашим отцам и дедам мы обязаны сегодняшней мирной жизнью.

Дети с большим интересом слушали выступление главы МО «Мельниковское» Г. И. Шуклина, встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке.