ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ в с.Большая Уча «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945г.г.»

11.03.2015

4 марта 2015 года в Большеучинском Доме Культуры прошло торжественное вручение юбилейных медалей в честь 70- летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

На вручение пришли, приехали ветераны Войны-участники трудового фронта муниципального образования.

Ведущие мероприятия - работники Дома культуры открыли это торжественное мероприятие. 20 человек получили свои награды из рук Главы муниципального образования «Большеучинское» Фалалеева Сергея Александровича.

На мероприятие пришли дети и внуки ветеранов, учащиеся начальных классов Большеучинской средней школы. Ребята подарили ветеранам сувениры, сделанные своими руками.

Артисты Дома Культуры – ансамбль «Раздолье» показали собравшимся свои концертные номера. Фалалеев С. А., Глава муниципального образования «Большеучинское» поблагодарил ветеранов за их вклад в Великую Победу, пожелал им здоровья!