Заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов

05.03.2015

5 марта 2015 года состоялось заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов при Администрации Можгинского района под председательством главы Администрации района В. В. Головашова с повесткой дня:

1. Итоги за 2014 год по выполнению Плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов Можгинского района, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования «Можгинский район» от 28.03.2013 года № 361- докладчик заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам- начальник Управления финансов Мартьянова Г.Т.

2. О выполнении муниципальных заданий и соответствие фактически предоставленных услуг требованиям качества за 2014 год по Управлению образования и семьи и Управлению культуры, спорта и молодежи:

докладчики: Исымбаев А.Г.- начальник Управления образования и семьи

Латыпова А.М.- начальник Управления культуры, спорта и молодежи

3. Рассмотрение результатов проверки функционирования кружков, секций, групп продленного дня в общеобразовательных учреждениях и в учреждениях дополнительного образования, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Отдел образования Можгинского района» на 2014 – 2015 учебный год :

докладчик: Пантелеева Т.А. - председатель контрольно-счетного отдела МО«Можгинский район»

приглашены: Исымбаев А.Г.- начальник Управления образования и семьи

Тарасова Е.Е. – зам.начальника Управления образования и семьи-начальник отдела

Витвинова Е.В.- директор МКУ «Отдел образованияМожгинского района»

Соловьева Елена Валерьевна - директор МКОУ ДОД «ДДТ»

4. О соблюдении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) муниципальными учреждениям Можгинского района за 2013-2014 годы и проект лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов муниципальными учреждениями на 2015 год по главным распорядителям бюджетных средств Можгинского района – докладчик начальник Управления экономики и имущественных отношений Герасимов Л.Е.