Торжественное мероприятие, посвященное животноводам Можгинского района

03.03.2015

27 февраля 2015 года в центральном сельском доме культуры деревни Малая Сюга состоялось торжественное мероприятие, посвященное животноводам Можгинского района по итогам работы отрасли за 2014 год.

На мероприятие прибыли делегации со всех сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Можгинского района.

Участникам мероприятия был представлен фильм – доклад о состоянии животноводства района на 01 января 2015 года. Поздравили и выразили слова благодарности заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, министр сельского хозяйства и продовольствия Токарев С.А., глава района Вершинин А.Н.

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики и грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики отмечены 35 человек.

На торжественном мероприятии также были отмечены подарками молодые работники животноводства с хозяйств района. Поздравила их начальник сектора культуры и молодежной политики Администрации района Прозорова М.В.

Мероприятие завершилось горячей кашей и концертной программой творческого коллектива «Пять Сергеев».