Масленичные гуляния

25.02.2015

В рамках реализации республиканской целевой программы «Улучшение положения и качества жизни пожилых людей в Удмуртской Республике» в КЦСОН Можгинского района проводятся оздоровительные мероприятия, направленные на формирование и поддержание активного образа жизни граждан пожилого возраста. К таким относятся занятия клуба по интересам «Лечебная физкультура» при отделении срочного социального обслуживания. 18.02.2015 года граждане, посещающие данный клуб, организовали и провели масленичные гуляния, ставшие уже традиционными. На данное мероприятие были приглашены члены Совета ветеранов, работники ЦСДК. Праздник проходил на лесной поляне. Водили хороводы, пели песни и частушки. Также были организованы катания с гор, веселые состязания, взаимное угощение блинами и, конечно же, сожжение чучела масленицы. Впечатлений хватит до следующего праздника.