Совещание директоров образовательных учреждений района

27.01.2015

27 января 2015 года состоялось совещание директоров образовательных учреждений района под председательством начальника Управления образования и семьи Администрации муниципального образования «Можгинский район» А. Г. Исымбаева.

Об итогах комплектования общеобразовательных учреждений за 1 полугодие 2014-2015 учебного года рассказала главный специалист – эксперт Управления образования и семьи М. Г. Баграшова.

Об итогах комплектования педагогических кадров на 2015-2016 учебный год и о Ведомственном контроле образовательных учреждений Можгинского района доложила ведущий специалист-эксперт Управления образования и семьи В. Ю. Хван.

Объемы финансирования на 2015 год ознакомила директор «Отдела общего образования» Е. В. Витвинова.

Об итогах аттестации педагогических и руководящих кадров в 2014 году директор «Информационно-методического отдела» А. В. Лисина.

Об основных нововведениях в АИС «Электронная школа» и официального сайта образовательных учреждений рассказал методист «Информационно-методического отдела» А. В. Александров.

О плане работы Управления образования и семьи ознакомила заместитель начальник Управления образования и семьи Е. Е. Тарасова.