Рабочая поездка в Правительство УР

22.01.2015 21 января 2015 года в Правительстве Удмуртской Республики при заместителе Председателя Правительства Удмуртской Республики А. Л. Кузнецова состоялось собеседование по вопросам оптимизации организаций социальной сферы с участием главы Администрации МО «Можгинский район» В. В. Головашова, руководителя аппарата Совета депутатов и Администрации района Г. П. Корольковой, заместителя главы Администрации по финансовым вопросам – начальника Управления финансов Г. Т. Мартьяновой, начальника Управления культуры, спорта и молодежи А. М. Латыповой и Управления образования и семьи А. Г. Исымбаева, где были рассмотрены такие основные вопросы, как объекты социальной инфраструктуры, бюджет по отраслям экономики района, демографические показатели и структура органов управления муниципального образования.